Политик Сергей Вострецов отреагировал на слова Бориса Джонсона: «Надо разобрать их «по запчастям». Никакого снисхождения!»

Председатель «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов резко отреагировал на слова Бориса Джонсона о том, что к британским пленным нужно относиться с милосердием. Речь идёт о попавших в плен в Мариуполе Шоне Пиннере и Эйдене Эслине.

«То, как гуманно эти ублюдки относятся к нашим пленным— выкалывают глаза, отрезают гениталии, говорит лишь о том, что перед нами не солдаты, а мясники изверги, не заслуживающее ни какого нисхождения. А политики из США и Европы, поддерживающие режим этих подонков, соответственно разделяют их идеалы. Поэтому никакого снисхождения к ним быть не должно! Надо разобрать этих сволочей по запчастям и отправить их хозяевам с надписью на посылке «Вы следующие!». Быть может тогда эта нечисть о чем-то и задумается»,- заявил политик, председатель «СОЦПРОФ»Сергей Вострецов.

Вашингтон и его союзники, в числе которых якобы «выступающий за мир» Джонсон, продолжают накачивать Украину самым современным оружием с целью повышения его боеспособности. Уже на самом высоком уровне в Европе обсуждаются вполне реальные предложения предоставить украинским фашистам более совершенные истребители. И никто не говорит о последствиях.

«Они сознательно, любым путем стремятся заставить применить Россию оружие массового поражения, не отдавая себе отчета, что если они смогут этого добиться, то им точно уже не удастся погреть руки на чужой крови. В котле гореть они будут, как и все им подобные»,- резюмировал Вострецов.

Добавить комментарий

Вы могли пропустить