Сергей Вострецов прокомментировал заявление главы МИДа Украины

Киев готов будет вести переговоры с Москвой только после «поражения на поле битвы» России. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в свежем интервью изданию «Forbes Украина».

«Давайте сначала поменяем ситуацию на фронте, а потом будем говорить. Все понимают, что переговоры напрямую привязаны к ситуации на фронте. Я всем партнерам говорю просто: «За стол переговоров Россия должна сесть после поражения на поле битвы. Иначе это будет снова язык ультиматумов», — сказал Кулеба.

Лидер объединения профсоюзов «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов выразил свое мнение после данного заявления. Вострецов уверен, что Кулеба серьезно болен психически и его судьба может быть совсем незавидной.

«По-моему после подобных заявлений и Кулебе, и Зеленскому можно смело ставить диагноз «шизофрения». Сначала они мечтают о ядерной бомбе, потом говорят, что будут бомбить российские города с помощью американских ракет. Дмитрий Анатольевич правильно сказал, что в скором времени у Россий не останется ни каких шансов кроме, как ликвидировать источники подобных угроз. Владимир Владимирович Путин уже ясно дал понять, что ничего серьезного российская армия ещё и не начинала. Если украинский народ и армия не смогут избавиться от сумасшедших узурпаторов ставших опасными марионетками США и НАТО- это придётся сделать нашей доблестной армии»,- заявил Вострецов.

Добавить комментарий