Сергей Вострецов: «Тех лесбиянок, гомосексуалистов и трансгендеров, кто против госполитики— надо просто брать за шкирку и вышвыривать из России»

Депутат Госдумы 6 и 7 созыва, председатель объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов высказал свое мнение о недовольных Специальной военной операцией РФ (СВО) представителях ЛГБТ, которые живут в России. Например, не так давно, свое отношение к происходящему, в достаточно провокационной форме, выразила известный трансгендер в России Наталья Максимова, после чего у ее двери некто нарисовал букву Z.

photo 2022 05 16 23 49 44

Источник фото: телеграм- канал Натальи Максимовой 

По мнению Вострецова, всех недовольных СВО трансгендеров, лесбиянок и гомосексуалистов нужно выгонять из страны и отправлять в Европу с билетом в один конец.

«Если они, мало того, что пропагандируют свои вот эти склонности, но еще и рот раскрывают против государственной политики, их просто нужно брать за шкирку и вышвыривать из страны. Просто- билет в одну сторону. Пусть их там политическими беженцами признают, где есть эта культура. Финляндия рядом, Швеция, Германия- вот туда их. Там им место. Пусть они живут там в своем счастье»,- заявил нашему изданию экс- депутат Госдумы, председатель «СОЦПРОФ» Сергей Вострецов.

По его словам, пришло время, когда в России для коррупционеров, террористов и педофилов нужно ввести смертную казнь. А для гомосексуалистов или трансгендеров- статью за мужеложство, как уже было в СССР.

«Хорошая же статья была за гомосексуализм в Советском Союзе. Нет, это не означает, что гомосексуалистов или лесбиянок не будет. Ребята, вы по-тихому делайте, что хотите, но, по крайней мере, на общественность выносить, на общественное сознание- вот это уже должно быть уголовное преступление и здесь, однозначно, такую статью нужно вводить. Даже не то, что против рекламы, а даже против продвижения этих идей. Вот он там пишет- я трансгендер, я гомосексуалист- ты можешь быть кем угодно, но ты не можешь об этом объявлять и если ты об этом объявил, то ты уже занимаешься пропагандой и растлением нашего общества»,- заявил Вострецов.

 

Добавить комментарий

Вы могли пропустить